Лечение щитовидки народными средствами

Ни для кого не секрет, что лук обладает огромным количеством полезных свойств. Благодаря фосфорной кислоте, он способен уничтожать бактерии, очищать кожу и даже кровь. Но мало кто знает, что лук очень эффективен и для лечения щитовидной железы.

Как применять лук

Для этой процедуры вам нужен будет красный лук. Перед тем как ложиться спать, возьмите луковицу и разрежьте ее пополам. Вы увидите, что на месте разреза появился сок. Возьмите половинки луковицы в руки и легкими круговыми движениями помассируйте шею в области щитовидки.

Сок с шеи ни в коем случае не смывайте. Ночью он будет восстанавливать функцию щитовидной железы. Также можете положить по ломтику лука в носки, это благоприятно повлияет на общее состояние вашего здоровья.

Лечебные свойства лука

  • очищает кровь
  • убивает патогены и вредные бактерии
  • очищает воздух

Поделитесь этой информацией со своими друзьями и будьте здоровы!

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий