Кухни до и после ремонта

Ремонт в квартире — всегда сложный и затратный период в жизни любой семьи. А как же хочется, чтобы всё было идеально, чтобы каждый уголок привлекал своим интересным дизайном и манил уютом. Но порой, взглянув на то, с чем приходится работать, мы опускаем руки, поскольку кажется, что изменить что-то под силу только волшебникам.

Если вы затеяли ремонт на кухне, но вас пугают сложности, которые не устранялись годами, не бойтесь, смело беритесь за дело. Главное — подойти к такому мероприятию с умом и фантазией. Мы подготовили для вас подборку из изменившихся до неузнаваемости кухонь, надеемся, что она вас вдохновит на собственные свершения!

Кухни «до» и «после»

  1. Минимализм — самое удачное и сравнительно не затратное решение для любой кухни.

  2. Теперь здесь гораздо светлее и уютнее.

  3. Все необходимые бытовые приборы спрятаны в укромном месте. Пространство — и ничего лишнего.

  4. А эту кухню теперь совсем не узнать! Ну очень сильно выглядит.

  5. Как здорово получилось обыграть старые балки. Аплодирую стоя!

  6. Колонна в центре кухни больше не отравляет хозяевам быт, а места стало гораздо больше.

  7. Цветовая гамма практически не изменилась, но как умело рука мастера превратила эту неухоженную столовую в уютное местечко для теплых разговоров за чашечкой ароматного чая и вкусной едой.

  8. Получилось невероятно стильно!

  9. Кто бы мог подумать, что эту малюсенькую комнату можно превратить в многофункциональную дизайнерскую кухоньку.

Чтобы столовая всегда выглядела аккуратной и ухоженной, старайтесь оставлять на рабочих поверхностях самое необходимое, не откладывайте на потом уборку после приготовления пищи и не забывайте о деталях, именно они создают на кухне тот самый уют: покупайте красивые столовые приборы и аксессуары, радуйте себя и своих родных! Если вам понравилась статья, поделитесь ею со своими друзьями!

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий