Крем против морщин

Ежедневно мы видим по телевизору и на полках магазинов всё больше и больше средств от морщин, которые гарантируют нам молодую кожу. Однако кошелек опустошается, а гладкость кожи не возвращается. Что же делать?

Конечно же, нужно следить за своим питанием и режимом дня. Но вместе с тем коже нужен правильный уход. Приготовьте этот крем из натуральных ингредиентов — он вряд ли вызовет аллергию, зато результат проявится с первых же дней!

Крем от морщин из подручных средств

Вам понадобится:

  • Оливковое или миндальное масло — 1 ст. л.
  • Желток — 1 шт.
  • Мёд — 1 ч. л.
  • Вазелин (фармацевтический) — 2 ч. л.

Как приготовить:

  1. Разогрейте вазелин в микроволновке на протяжении 20 секунд.
  2. Добавьте желток, масло и мёд, хорошенько перемешайте. Должна получиться однородная масса.
  3. Перелейте смесь в стеклянную баночку.

Как пользоваться:

  • Наносите крем аккуратными движениями. Снимите через полчаса ватным диском, смоченным в воде.
  • Используйте дважды в день, но помните, что умываться с мылом или другими средствами можно не раньше, чем через 2 часа.
  • Храните в холодильнике.

Наносите этот крем каждый день, и ваша кожа отблагодарит вас сияющим видом! Обязательно расскажите о нём своим подругам.

Автор рецепта

Марта Матвиенко
Кулинария покорила Марту еще в юном возрасте. Когда она решилась приготовить свое первое блюдо, то очень удивила и порадовала родителей. И хотя это была привычная жареная картошка, семья вспоминает, что блюдо было необычайно вкусным. Сегодня редактор «Со Вкусом» всегда находит свободную минутку, чтобы радовать близких уже привычными и новыми изысками. Любимое блюдо девушки — запеканка из курицы с яблоками. Ее фирменный десерт — шоколадные кексы с заварным кремом. Мечта Марты — помочь другим достигнуть кулинарного мастерства на домашней кухне. И она успешно с ней справляется.
Комментарии (0)
Добавить комментарий