Красивые десерты

Кондитерское ремесло — не просто профессия, а целое искусство. Как только не изощряются современные кулинары, чтобы удивить мир своими произведениями. Удивительно, но им каждый раз удается изобретать что-то новое и интересное.

Маттео Стукки — итальянский кондитер, превращающий свои работы в целые композиции. Из десертов он выстраивает сценки из жизни населения страны Лилипутии. Каждое кондитерское изделие передает движение и ритм жизни этой сказочной страны.

Кондитерские шедевры

  1. Сладкая карусель в парке Лилипутии. Невозможно оторвать взгляд.

  2. Строительство легендарного торта «Красный бархат».

  3. Запуск самой вкусной в мире ракеты.

  4. Ох, какая аппетитная «Пизанская башня».

  5. Сани ждут Деда Мороза, чтобы отправиться к послушным детишкам.

  6. Самая сочная летняя свадьба клубники в шоколаде.

  7. Вот как в Лилипутии укладывают асфальт.

  8. Садовник собирает спелые персики. Такой урожай не может не радовать.

  9. Кремовая стройка — праздник для строителей и горожан.

Наличие фантазии может превратить в невероятный шедевр даже самое незамысловатое блюдо, и кондитеры всего мира не перестают это доказывать. Помните шикарные торты Рената Агзамова? Если вам нравится готовить, старайтесь вносить в каждое блюдо что-то свое, так ведь намного интереснее! Поделитесь этой интересной статьей со своими друзьями!

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (1)
Добавить комментарий
  • Марина

    Класс!талант!