Какие знаки зодиака любят поесть

Некоторые люди обладают феноменальным аппетитом, и чаще всего именно они отличаются быстрым метаболизмом. Среди них встречаются как искушенные гурманы, так и простые обжоры, и всех их объединяет одно качество: они любят еду так же, как и редакция «Со Вкусом».

С астрологической точки зрения, знак зодиака влияет и на пищевое поведение тоже. Это не то же, что и фигура! Но фигура во многом зависит от того, сколько пищи вы съедаете. Вот список из пяти самых голодных знаков. Нужно отметить, что у каждого из них свои причины любить кулинарию и всё, что с ней связано.

Знаки зодиака и еда

  1. Овен

    Первое место символично занимает первый знак. Те, кто знаком с большим количеством Овнов, нередко отмечают их неуемный аппетит и желание поискать гастрономические приключения.

    Это очень открытый знак, и в кулинарном плане — настоящий экстремал. Овны небрезгливы, жаждут экспериментов, с удовольствием посещают новые кафе и рестораны, пробуют незнакомые блюда и наслаждаются каждым приемом пищи. Нужно отметить и то, что представители этого знака слишком активны, чтобы полнеть, потому могут позволить себе все виды блюд.

  2. Телец

    Тельцы намного более основательны и серьезны, чем Овны, но гордо занимают второе место среди любителей вкусно поесть. Оно и неудивительно: именно Телец будет долго и щепетильно выбирать то, что ему действительно понравится. Представитель этого знака должен быть уверен в качестве, отменном вкусе и хорошем сервисе.

    Основательность и ответственность к приему пищи спасает Тельца от тучности, ведь он — гурман.

  3. Лев

    У Льва отменный вкус, зверский аппетит и здоровый метаболизм. При этом Лев не слишком любит заморачиваться с готовкой, подачей или поиском еды. Вежливый персонал, хорошая винная карта и теплая атмосфера заведения привлечет его больше, чем кулинарные подвиги на кухне.

    И всё же, Лев должен иногда демонстрировать свое кулинарное мастерство, ведь готовка – одна из множества вещей, которые у него отлично получаются.

  4. Весы

    В любое время суток и в любом месте они готовы немного перекусить. Помимо полноценных приемов пищи всевозможных перекусов может быть в два раза больше! И это притом, что Весы, как правило, отличаются привлекательной фигурой.

    Испортить себе аппетит чем-либо представители этого знака не страшатся, иногда складывается впечатление, что они едят, чтобы есть. В общем, их аппетиту можно только позавидовать.

Ранее мы говорили о том, какие продукты могут быть вредными и полезными для разных знаков зодиака. И не стоит удивляться тому, что даже в еде у представителей одного знака, скорее всего, совпадут предпочтения. Если же человек постоянно сидит на диетах и нерегулярно питается, о его любви к еде судить сложно.

Автор рецепта

Александра Береза
В кулинарной книге Александры есть сотни необычных рецептов с бережными заметками. Даже простой омлет Саша способна превратить в волшебное блюдо, завершенное листочком ароматной кинзы. Редактор «Со Вкусом» не боится экспериментировать и ежедневно оттачивает свое кулинарное мастерство. Утонченные десерты и выпечка — то, что делает Александра с особым вдохновением: чего только стоит клюквенно-апельсиновый кекс в ее исполнении!
Комментарии (1)
Добавить комментарий
  • Надежда

    Очень, Очень интересно и прикольно! Спасибо!