Как привлечь удачу с помощью сумки

Мир моды всегда был пропитан суевериями и поверьями. Потому в этой статье мы решили рассказать, как привлечь удачу с помощью женской сумки. Ведь не зря же такой аксессуар относят к символам успеха в различных культурах.

По заверениям эзотериков (тех, кто изучает скрытые и тайные аспекты реальности, находящиеся за пределами обычного понимания), при выборе сумки особенно важно обращать внимание на ее цвет и принт. Как эти характеристики помогают вычислить настоящий магнит удачи?

Женская сумка: как привлечь удачу с ее помощью

Красный цвет

© Depositphotos

Алый цвет во многих культурах ассоциируется с энергией, страстью и успехом. Поэтому сумку в красных оттенках считают символом удачи. Именно ее рекомендуют брать на важные мероприятия. Ведь красный аксессуар уж точно не подведет свою владелицу.

Назар-амулет

Суеверные люди убеждены, что сумка с изображенным на ней синим глазом (мощным оберегом) способна защитить от негативной энергии. Такой узор на аксессуаре помогает уберечь от сглаза и принести удачу в начинаниях.

Изображение животного

© Depositphotos

Чаще всего мы видим модниц с сумками с леопардовым принтом. Однако куда реже можно заметить на таком аксессуаре силуэт животного. Эзотерики считают, что такой дизайн способен помочь в достижении успеха. К примеру, в африканской культуре изображение слона — символ счастья и благополучия.

Шейный платок

Нередко девушки завязывают на ручках своей сумки небольшой платок. Он служит не только удачным и стильным элементом, позволяющим акцентировать аксессуар. Еще такой платок выступает в роли магнита для финансов.

Ценный подарок

© Depositphotos

Считается, что сумка, подаренная близким человеком, может приносить удачу и успех. Это связано с энергией и любовью, которые передаются через такой презент. Если подарок был сделан от чистого сердца, значит, сумка будет притягивать лишь всё положительное к своей владелице.

Хотя такие поверья могут казаться довольно абсурдными, многие люди убеждены в их точности. Независимо от того, верите вы в подобные приметы или нет, выбор женской сумки — это всегда вопрос стиля и вкусовых предпочтений, который отражает вашу индивидуальность. К слову, ранее мы делились занятными суевериями, связанными с куриными яйцами. Узнайте, почему их ни в коем случае нельзя одалживать.

Автор рецепта

Юлия Дзюбенко
Юлия — тот человек, который не может сидеть на месте. Будь то головокружительные путешествия, зажигательные танцы или же неспешное чтение книги. Редактор «Со Вкусом» была во многих странах и пробовала множество необычных блюд, но признается, что борщ — ее однозначный фаворит. Юлия сделает всё, чтобы порадовать своих близких кулинарными новинками, о которых мало кто ранее слышал. Потому если ты в поиске оригинального рецепта, то редактор «Со Вкусом» — твой самый первый и верный помощник в этом деле.
Комментарии (0)
Добавить комментарий