Идеи оформления тортов

Испечь вкусный торт — это на самом деле только половина успеха, а вот красиво его оформить и подать к столу — настоящее кулинарное искусство. Эстетика в кондитерском деле порой зашкаливает: сегодня никого не удивишь кремовыми цветами и тоннами фигурок из мастики. Минимализм — вот наш девиз!

И мы постараемся это доказать. Красиво и необычно оформить торт помогут четкие линии, коржи непривычной формы и работа над деталями. Конечно, не всегда в условиях домашней кухни можно сделать именно такие десерты, но почерпнуть вдохновение из следующей подборки просто необходимо!

Как необычно оформить десерт

А какой из десертов вам понравился больше всего? Нашу редакцию особенно впечатлили торты с зеркальной глазурью, мы даже знаем, как ее приготовить, и с радостью поделимся таким рецептом. Наверняка подборка вдохновит и ваших друзей на создание необычных сладостей, перешлите им эту статью!

Автор рецепта

Анна Мальцева
Редактор «Со Вкусом» — не просто любительница готовить, а настоящий фанат кулинарии. Анна обожает печь и гордится, когда всё получается, а родные просят добавки. Особенным успехом пользуется творожный пирог с черносливом. Как молодая мама, Анна прекрасно понимает, что ключевое слово для современной хозяйки — быстро. Поэтому она с удовольствием предложит вам интересные блюда быстрого приготовления.
Комментарии (0)
Добавить комментарий