Фото стильных кухонь

Тяжело угнаться за модой не только в одежде, но и в дизайне интерьера. Только присмотрели кухонную мебель, насобирали достаточную сумму, как в магазине появилось что-то новое, а понравившийся гарнитур перестал казаться самым современным.

Конец этой истории может быть гораздо веселее, если подобрать мебель для кухни в классическом сдержанном стиле. Даже через 10 или 15 лет такая кухня будет выглядеть современно, и никто не догадается, сколько времени прошло с тех пор, как вы сделали ремонт.

Подборка стильных кухонь

Помпезность и вычурность многим уже приелись, поэтому в этой подборке от «Со Вкусом» вы найдете современную кухонную мебель с оригинальными решениями фасадов, в сдержанной цветовой гамме и скромные, но эффектные детали интерьера.






















Надеемся, что на этих фото вы нашли кухню своей мечты и в скором времени воплотите задумку в жизнь. А пока сохраните эту подборку в закладках!

Автор рецепта

Анна Мальцева
Редактор «Со Вкусом» — не просто любительница готовить, а настоящий фанат кулинарии. Анна обожает печь и гордится, когда всё получается, а родные просят добавки. Особенным успехом пользуется творожный пирог с черносливом. Как молодая мама, Анна прекрасно понимает, что ключевое слово для современной хозяйки — быстро. Поэтому она с удовольствием предложит вам интересные блюда быстрого приготовления.
Комментарии (2)
Добавить комментарий
  • Ирина

    Интересные варианты, но на деле воплощается только дизайнером. Мы заказывали кухню на фабрике Кухни Бобр. К нам приезжала дизайнер, делала полностью проект кухни. Получилось волшебно. кстати, кухня обошлась очень демократично. Все нестандартные решения не оплачивали сверху, у них на это нет наценки.

  • Колля

    Особенно, когда кухня 4,5 кв метра…