Дизайн кухонных смесителей

Перед началом ремонта кухни необходимо учесть важные детали: общий дизайн, функциональность мебели, практичность отделки стен и пола, а также каждую мелочь, вносящую уют в общую картину. Объединить все вышеперечисленные критерии — задача не из легких.

Без помощи дизайнерских решений тут никак не обойтись! Следующая подборка доказывает, что творческие люди не сидят без дела: в этот раз они порадовали нас стильными решениями для кухонных смесителей. Возле раковины хозяйки проводят не меньше времени, чем за плитой, и каждая из нас заслуживает иметь такой красивый и стильный кухонный аксессуар.

Необычные смесители для кухни

  1. На кухне в стиле модерн, хай-тек или лофт сегодня никак не обойтись без смесителя с неоновой подсветкой.

  2. Четкие линии, геометрические формы, холодная сталь и нестандартные размеры — решение на любителя, но оставить без внимания эту идею невозможно.

  3. Регулируемый смеситель-душ — не только стильная деталь на вашей кухне, но и очень удобная и функциональная.

  4. Дизайнеры придумали, как придать необычную форму не только крану, но и… воде. Как вам фигурная струя?

  5. Хотя сегодня весь мир борется за сохранение водных ресурсов, антиэкономные смесители-водопады остаются неизменно популярными.

  6. Закручивать кран — прошлый век. Ищите в магазинах смесители с сенсорным управлением!

Как вам предложенные идеи? Смело, не так ли? Перешлите статью своим друзьям: пусть и они оценят детали современного дизайна кухни!

Автор рецепта

Анна Мальцева
Редактор «Со Вкусом» — не просто любительница готовить, а настоящий фанат кулинарии. Анна обожает печь и гордится, когда всё получается, а родные просят добавки. Особенным успехом пользуется творожный пирог с черносливом. Как молодая мама, Анна прекрасно понимает, что ключевое слово для современной хозяйки — быстро. Поэтому она с удовольствием предложит вам интересные блюда быстрого приготовления.
Комментарии (0)
Добавить комментарий