Диета Насти Каменских

Настя Каменских — участница знаменитого дуэта «Потап и Настя Каменских», пример красоты, стиля и женственности для всех, кто следит за ее творчеством. Девушка всегда покоряла мужские сердца своими формами. Конечно, Насте не всегда удавалось оставаться худенькой, но это лишь делало ее еще более привлекательной.

В 2013 году из-за постоянных переездов, стресса и злоупотребления фастфудом звезда поправилась до 80 кг при росте 170 см. В этот момент Настя решила, что пришло время худеть. Певица очень серьезно занялась собой и своим питанием. Сейчас Настя Каменских — прекрасный пример того, как сила воли, правильное питание и спорт могут изменить человека.

Принципы питания Насти Каменских

Певица старается есть 4 раза в день приблизительно в одно и то же время. Она утверждает, что благодаря такому режиму она перестала бороться с непреходящим чувством голода. Также в организме наладились обменные процессы, и продукты питания стали усваиваться гораздо лучше.

Диетолог звезды настояла на исключении перекусов. Если Насте хотелось есть, она больше не тянулась к привычным бутербродам и сладостям, вместо этого певица ела фрукты или орехи.

Вода — очень важная составляющая любой диеты. Настя Каменских выпивала около четырех литров теплой воды в день. Певица практически перестала есть помидоры, поскольку они славятся своей способностью задерживать лишнюю воду в организме.

Конечно, пришлось отказаться от жареных блюд. Самый лучший вариант — запекать мясо и рыбу в духовке, готовить на гриле или же на пару. Также девушка исключила из рациона вредные продукты: колбасы, сладости и мучное.

Примерное меню Насти Каменских на день

  • 8:00–9:00 — Завтрак № 1. Можно сварить 30–40 г овсянки без сахара или соли. Чтобы разнообразить вкус каши, рекомендуется добавить в кашу немного тертого зеленого яблока и 4 миндальных ореха.
  • 11:00–12:00 — Завтрак № 2. Отварите вкрутую 3 яичных желтка и дополните их 150–200 г салата из свежих овощей.
  • 14:00–15:30 — Обед. Отварите 30 г гречневой или рисовой каши, запеките 150 г белой рыбы и дополните салатом из свежих овощей.
  • 18:00–19:00 — Ужин № 1. Приготовьте на гриле 150–200 г рыбы и салат из свежих овощей.
  • 22:00–23:00 — Ужин № 2. Для такого позднего приема пищи лучше всего подойдет 150 г нежирного творога и чашка чая без сахара.

В дополнение к правильному питанию Настя Каменских активно занялась спортом. Звезда признается, что не смогла бы добиться такого шикарного результата без своего тренера, который не только занимался ее тренировками, но и поддерживал, когда Настя впадала в отчаяние.

Теперь Настя Каменских призывает всех женщин не лениться, готовить правильную еду, заниматься сортом, вести активный образ жизни и наслаждаться тем, насколько стремительно их тело меняется в лучшую сторону. Обязательно поделитесь этой полезной статьей со своими подругами, худейте вместе и будьте здоровы!

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий