Что делать в день зарплаты, чтобы были деньги

Бывает так, что и работа перспективная, и зарплата неплохая, а денег всё равно ни на что не хватает. И часто дело даже не в транжирстве, а в неправильном отношении к своим финансам: деньги нужно правильно хранить, а также уважительно к ним относиться. Редакция «Со Вкусом» отмечает: чтобы были деньги — нужно получать от них истинное удовольствие.

Не жалейте своих сбережений на то, что обеспечит вам комфорт, развитие и процветание в будущем. Однако одалживайте с осторожностью и лишь проверенным людям. Отдавайте лишь ту сумму, которая существенно ни на что не повлияет. В статье ниже рассказываем об известных народных приметах, которых необходимо придерживаться в день получения зарплаты.

3 вещи, которые нужно сделать в день зарплаты

Чтобы жить в изобилии, нужно не только разумно тратить свои средства, но и придерживаться проверенных временем народных примет. Узнайте, как обогатиться и при этом не потерять свои накопления.

Дайте деньгам переночевать

Наши предки свято верили в то, что заработанное нельзя тратить в тот же день. Деньги должны переночевать у вас дома. В таком случае они пропитаются вашим приподнятым настроением и энергетикой жилья в целом. Положите свои средства под подушку и постарайтесь лечь спать с позитивными мыслями. Поверьте, после этого несложного ритуала деньги в вашем доме будут задерживаться подольше. В скором времени вы также заметите, как в повседневной жизни всё будет складываться наилучшим для вас образом. А в материальном плане — особенно повезет.

Отдайте десятину

Если вы накопили неплохое состояние, постарайтесь ежемесячно жертвовать на благотворительность не меньше десятой части ежемесячного дохода. Такие действия непременно приведут к тому, что у вас дома всегда будут водиться деньги. Если десятина — это слишком много, то отдавайте столько, сколько не жалко. Главное, чтобы вы делали это от чистого сердца и только с благими намерениями.

Пересчитайте и сложите

Успейте до заката солнца пересчитать полученные деньги. Делайте это в спальне либо в гостиной. Затем аккуратно всё сложите, чтобы купюры лежали рубашкой вверх. Если день выдачи заработной платы пришелся на растущую Луну, то купюры необходимо выложить на окно, и пусть там будут до рассвета. Поверьте, такой незамысловатый ритуал привлечет в ваш дом материальное изобилие и радость.

Чтобы деньги водились, нельзя жаловаться, что их у вас мало. Также не стоит рассказывать о своих материальных затруднениях посторонним. Подобные слова отпугивают всю удачу. И напоследок: не приносите в жертву свои потребности ради желаний жен, мужей, родителей или детей. Себя тоже нужно поощрять, тогда и финансы вас полюбят. А вот какие слова отпугивают деньги, читайте в следующей статье.

Автор рецепта

Ксения Гуменчук
Ксения любит домашний уют, скрашенный британскими сериалами и выпечкой, приготовленной по рецептам из бабушкиной кулинарной книги. К слову, ценные записи она планирует передать по наследству вместе с оригинальными горшками для куличей. Редактор «Со Вкусом» считает творог уникальным материалом для кулинарного творчества, поэтому с радостью поделится с читателями рецептами налистников, запеканок и сырников. Путешествия захватывают Ксению не меньше кулинарии, будь то величественная Барселона, тихий юг Португалии, местные велопрогулки или ближайшая арт-выставка.
Комментарии (0)
Добавить комментарий