Бальзам для роста волос

Наверное, каждая девушка мечтает о длинных и красивых волосах. Но, обычно, процедуры по уходу за волосами стоят очень дорого и практически не дают результата.

Благодаря этому потрясающему бальзаму для волос вы забудете о парикмахерских и сэкономите кучу денег. Всё, что вам нужно точно есть на вашей кухне. Кроме того, что волосы станут длиннее, они еще и засияют здоровьем и красотой!

Для бальзама вам понадобится

  • 0,5 стак. кефира
  • 1 яйцо
  • 1 ч. л. какао

Как приготовить бальзам

  1. Смешайте все ингредиенты и намажьте смесью голову.
  2. Когда бальзам немного подсохнет, намажьте голову еще раз. Повторяйте процедуру до тех пор, пока у вас не закончится бальзам.
  3. Обмотайте голову пищевой пленкой и укутайте ее на 20–25 минут.
  4. Помойте голову, лучше всего для этого подойдет детский шампунь. Потом волосы нужно ополоснуть отваром крапивы.

Рекомендуем пользоваться бальзамом 2–3 раза в неделю. Волосы станут намного длиннее и гуще. Благодаря ему даже на месте лысин отрастает шикарная шевелюра.

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий