Калорийность продуктов

Каждый, кто решает сбросить вес, часто совершает одну и ту же ошибку: выбирая якобы полезные блюда, не обращает внимание на их калорийность. Однако некоторые «здоровые» блюда и безобидные напитки могут свести на нет все ваши усилия похудеть.

Приверженцы здорового питания предпочитают есть продукты, которые рекламируют как диетические. Но на самом деле многие из них не являются таковыми.

Конечно, не все низкокалорийные продукты полезны. Но знать о калорийности еды всё-таки стоит. Пройдите этот тест и угадайте, в какой еде больше калорий. Результат вас удивит!

Какой продукт более калорийный

Надеемся, что тест оказался для вас полезным и интересным. Поделитесь результатами с друзьями!

Автор рецепта

Элина Мизынюк
Первый кулинарный подвиг совершила в возрасте 6 лет, пытаясь сделать яичницу. Приготовленное блюдо было сложно назвать удачным, но сам процесс создания еды настолько увлек Элину, что теперь она и дня не может прожить без готовки. Также редактор «Со Вкусом» обожает путешествовать и дегустировать блюда разных стран мира, постоянно пополняя рецептами свою кулинарную книгу.
Комментарии (1)
Добавить комментарий
  • Diets.Guru

    А для меня полезна эта таблица наоборот самыми калорийными продуктами. Муж после инсульта потерял в весе почти 15кг. Вроде готовлю как обычно, а вес не набирается. Врач гастроэнтеролог рекомендовала более калорийную пищу в разумных пределах (3400-3500 ккал в день). Спасибо за счетчик, действительно полезный!