Дрожжевая маска для волос

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о густых и здоровых волосах. На помощь приходят маски для волос: для роста, блеска и прочего. Одним из самых эффективных средств для волос являются дрожжи. Они стимулируют рост волос, питают их полезными веществами.

«Со Вкусом» подготовил для вас рецепт маски для волос на основе дрожжей, которая оздоровит ваши волосы. Возьмите этот рецепт на заметку, если давно мечтали о шикарной шевелюре!

Маска для волос

Вам понадобится

  • 1 куриное яйцо
  • 1 ст. л. мёда
  • 100 г прессованных дрожжей

Применение

  1. Смешайте все ингредиенты и нанесите на вымытые влажные волосы на полчаса. Обмотайте волосы пищевой пленкой и полотенцем.
  2. Смойте маску теплой водой.
  3. Проводить данную процедуру необходимо раз в неделю на протяжении месяца, после чего нужно сделать перерыв на полгода и снова повторить курс.

Испытайте на себе чудесное действие этой маски для волос, и вы пожалеете, что не знали о ней раньше. А также расскажите об этом средстве своим подругам!

Автор рецепта

Валентина Марценюк
Воспринимает приготовление еды как увлекательное приключение, которое всегда заканчивается непредсказуемо! Редактор «Со Вкусом» всегда найдет чашку горячего шоколада и кусочек домашней выпечки, чтобы угостить друзей. Валентина твердо убеждена, что вкусно готовить способны все люди, стоит только взять в руки сковородку и подумать о приятном!
Комментарии (1)
Добавить комментарий
  • Симона

    Дрожжи не ем никогда, считаю что от них сплошной вред…а вот в качестве наружного ухода за собой-вещь действительно стоящая. Маски делаю регулярно. Причём не только для волос но и для лица. Эффект хороший. Но правда, конечно, я в обязательном порядке жую коллаген в виде мармеладных пастилок от эвалар, так эффекта в разы больше. Он помогает питать кожу изнутри, да и усваивается максимально хорошо благодаря гидролизованной форме. Незаменим для поддержания красоты))